Участники курского ОНФ выработали предложения, как улучшить уровень жизни

Участники курского ОНФ выработали предложения, как улучшить уровень жизни
http://www.kurskadmin.ru

10 ноября, были подведены итоги работы регионального отделения ОНФ на протяжении года. Курские активисты самостоятельно подготовили ряд общественных предложений для отправления губернатору Курской области Александру Михайлову.

На территории региона зарегистрировано более 450 участков, которые отмечены на «Карте разбитых дорог». Одно из важнейших достижений регионального ОНФ – ремонт дорог на проспекте Клыкова, первый из проблемных участков города. Теперь на очереди серьезная реконструкция проспект Дружбы.

Общественная палата поддержала активистов в создании «зеленого щита», в которую будут внесены леса столицы областного центра и окрестностей. Также в ближайшее время будет открыт бесплатный кружок дополнительного образования «Равные возможности – детям» в Железногорске. Организация активно взаимодействует с молодежью, которую активно вовлекают в деятельность фронта.

У активистов данной организации есть много идей, как улучшить уровень жизни в Соловьином крае. Все предложения будут отправлены губернатору Курской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру