Пресс-завтрак в «МК Черноземье» обещает быть горячим

20-го ноября, в понедельник, в 10 часов утра в курской редакции одного из изданий Федерального проекта «МК.РРЕ» Издательского Дома «Московский комсомолец» состоится первый «пресс-завтрак МК Черноземье». И он обещает быть весьма горячим. Тема разговора - «луч света в темном царстве».

Приглашены на завтрак гражданские активисты Курска, которым за неделю проведения по собственной инициативе общественной экспертизы освещенности улиц столицы соловьиного края, удалось сделать невероятное. Как Роман Алехин - социальный предприниматель, основатель Группы Компаний «ОртоДоктор», Вадим Куркин - городской активист и предприниматель, Олег Погожих - блогер, фотограф, эксперт по свету и Любовь Прилуцкая - предприниматель, активный общественный деятель, которая входит в региональный штаб ОНФ смогли заставить отреагировать на свою инициативу не только прокуратуру города, но и скупую на какую-либо реакцию в отношении общественных инициатив, администрацию Курска?

Итак, завтра, в понедельник, 20 ноября в 10 часов утра «МК Черноземье» приглашает всех жителей Курска в онлайн-гости в группах издания в социальной сети Фейсбук на завтрак. В отличие от гостей редакции чаем, кофе и бутербродами всех угостить не обещаем. Но свежие новости, вкусные подробности, острые вопросы и горячие ответы в нашем меню будут доступны каждому гостю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру