Курские школьники организовали вооруженное ограбление

Курские школьники организовали вооруженное ограбление
http://art-on.ru

Подростки совершили налет на магазин в районе Волокно. Трое шестнадцатилетних школьников вошли вечером в продуктовый магазин на улице Менделеева, с собой у них был пневматический пистолет. Сначала они, предъявив контролеру свое оружие, сообщили о том, что сейчас происходит ограбление.

Сотрудники решили не шутить или пугать детей, а просто вызвали полицию. Либо ребята поняли, что должного впечатления они не произвели, либо они испугались сотрудников правоохранительных органов, однако магазин они покинули незамедлительно, даже ничего не взяв. Однако их лица попали на записи камер видеосъемки.

Многие дети не понимают той тонкой грани, где юмор переходит все границы. Кто-то из них, дабы утвердится в жесткой школьной иерархии, совершают глупые, а порой и опасные поступки. Зачастую, такое поведение ставит под угрозу не только самих подростков, но и людей, окружающих их. Этот случай не является исключением. Сейчас сотрудники следствия выясняют, есть ли в их поступке признаки уголовно наказуемого деяния. То есть, прямо сейчас решается судьба сразу нескольких молодых людей, и, если им не повезет, они могут попасть в тюрьму. Можно сказать, что нехватка внимания со стороны родителей и плохое чувство юмора может довести детей до тюремных срока.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру