Четыре орловчанина удостоились президентской награды

Четыре орловчанина удостоились президентской награды
https://pixabay.com

За заслуги в здравоохранении и сельском хозяйстве будут награждены врач, две медсестры и фермер. Президентский указ уже вступил в силу, поэтому нам предоставлена возможность искренне поздравить гордость орловского края!

Заведующий отделением Буз Орловского онкологического диспансера Виктор Чуканов признан заслуженным врачом Российской Федерации. Не удивительно, что Виктор Николаевич получил столь высокую награду, ведь он является опытным хирургом, его руки спасли не одну жизнь.

Звание заслуженных работников здравоохранения Российской Федерации присвоено и двум коллегам выдающегося хирурга: медсестрам Маргарите Числовой и Ольге Зайцевой. Что примечательно, женщины работают вместе с доктором в одном учреждении и уже не первый год заботятся о здоровье жителей области.

Памятной медалью награжден орловский фермер Владимир Сидоров. Мужчина удостоен награды «За труды по сельскому хозяйству». Стоит отметить, что работа орловца в фермерском хозяйстве уже была признана в 2017 году. «За вклад в развитие сельского хозяйства» Сидоров получил медаль им. Т. С. Мальцева.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру