В Белгороде пройдет благотворительный концерт

В Белгороде пройдет благотворительный концерт
https://pixabay.com

Все собранные деньги будут направлены на помощь в борьбе с детским раком. 17 февраля все желающие могут посетить благотворительный «Мультконцерт», который состоится в здании белгородской филармонии в 18:00. Каждый сможет помочь больным детям, просто купив билет, рекомендованная цена которого начинается от 150 рублей за человека. А если у вас есть ребенок до 5 лет, и вы готовы держать его на коленях, то вход для него абсолютно бесплатный!

На концерте будет выступать симфонический оркестр под управление дирижера Дмитрия Филатова. В планах у музыкантов исполнить целый ряд признанных мировых шедевров классической оркестровой музыки - от «Утро» Эдварда Грига до «Щелкунчика» Чайковского. Все композиции будут сопровождаться отрывками из мультфильмов отечественного и зарубежного производства.

Вырученные с концерта деньги будут направлены на помощь подопечным фонда «Святое Белогорье против детского рака». Эта Белгородская общественная организация, которая уже более 10 лет занимается помощью онкобольным детям и их семьям. Они находят средства для приобретения расходных материалов и дорогостоящих препаратов, оказывают материальную и психологическую помощь больным и их семьям, привлекают доноров и разрабатывают специальные системы реабилитации для детей, которые смогли побороть рак. Каждый месяц они публикуют отчеты о том, как и кому они смогли помочь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру