Разъяренный пациент накинулся на липецкого врача

Разъяренный пациент накинулся на липецкого врача

Инцидент произошел 20 января. Зимним днем в Елецкую городскую больницу №2 обратился за помощью молодой человек с жалобами на отравление. Как выяснили врачи, 20-летний парень попросту перепил и почувствовал недомогание. Перед этим липчанин отмечал совершеннолетие друга и все еще пребывал в алкогольном опьянении при консультации со специалистом. Но, как решил для себя пациент, оказываемая ему неотложная медицинская помощь не соответствовала его ожиданиям. Именно в этот момент парень решил выразить свое недовольство крайне жестким образом.Он нанес удар кулаком по голове анестезиолога, после чего призвал своих сопроводителей для «объяснения» правильных методов лечения. На помощь к несчастному больному прибежали три рослых парня, которые без каких-либо сомнений стали избивать доктора. В избиении принимал участие и 16-летний подросток. В итоге пострадавший врач был госпитализирован в срочном порядке с черепно-мозговой травмой. Так же жертвами неадекватной молодежи стали заведующий реанимационного отделения и медсестра.

Вскоре юные преступники были задержаны правоохранителями и доставлены в отдел. На данный момент идет расследование уголовного дела.

 

Похожий конфликт ранее был между ортодонтом и его пациентом, и мы писали об этом.  Однако представить такой конфликт в стоматологии Ортодонт-ЛЮКС просто не представляется возможным. Уже более десятка лет наш высококвалифицированный ортодонт в Калининграде чутко и бережно относится к своим пациентам и выполняет все их пожелания. Качество выполняемых услуг подтверждается высочайшими отзывами пациентов и тем, что большинство возвращаются сюда неоднократно.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру