В Орле филиал РАНХиГС подтвердил статус успешного вуза региона

Среднерусский институт управления — филиал РАНХиГС с блеском выдержал одно из самых серьезных испытаний в жизни каждого вуза.

Высшее учебное заведение в Орле прошло аккредитационное экспертизу в феврале этого года. Группа Рособрнадзора с особой тщательностью проверили документацию и всю материально-техническую базу филиала. Эксперты отметили высокий уровень профессиональной подготовки профессорско-преподавательского состава и студентов вуза.

«На аккредитацию были заявлены 182 образовательные программы, в том числе образовательные программы высшего образования - бакалавриата, специалитета, магистратуры, программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, а также образовательные программы среднего профессионального образования, — рассказала замначальника научно-организационного отдела Надежда Мироненко. — Результаты аккредитации были ожидаемы, так как Среднерусский институт управления за последние три с половиной года продемонстрировал позитивные перемены».

Получение аккредитации демонстрирует высокий уровень подготовки выпускников филиала РАНХиГС в Орле, отвечающей требованиями современного рынка труда и требованиями стандартов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру