Что для белгородцев приготовила к Новому году филармония

Что для белгородцев приготовила к Новому году филармония

Новый год – пожалуй, самый волшебный праздник. Ведь как не один другой он пропитан ожиданием чуда, детскими восторгами, заветными желаниями, он забирается под варежки пушистыми снежинками, хохоча спускается с ледяных горок и пахнет мандаринами и настоящей елкой… Поговорим о событиях в Белгородской государственной филармонии, которые помогут вам сделать впечатления от этого праздника еще ярче!

16 декабря, "Бал "ОТКРЫТИЕ"

Бал – самое изысканное и красивое мероприятие уходящего года. Именно это событие даст старт серии новогодних программам в филармонии. Посетители бала смогут первыми увидеть нашу великолепную елку, насладиться живой музыкой и атмосферой торжественности, а также потанцевать в роскошных интерьерах Белгородской филармонии. Для тех, кто по разным причинам не силен в танцах, предусмотрен цикл обучающих мастер-классов от профессиональных хореографов. В танцевальной программе классика и латина! Соблюдаем дресс-код и наслаждаемся чарующей музыкой в исполнении камерного оркестра Mezzo Music (художественный руководитель – Наталья Боровик) и Биг-бэнда No Comment (дирижер – Игорь Овчаров).

20 декабря, Большой зал, ансамбль песни и танца "Белогорье", "Новогодний концерт"

Ансамбль песни и танца "Белогорье" первым из больших филармонических коллективов преподнесёт новогодний подарок своим слушателям. За долгие годы творческой деятельности ансамбля меняется репертуар, но остаются неизменными горячая любовь артистов к музыке, к песне, к танцу, к России, к Белогорью. Один из самых душевных коллективов филармонии подготовил не менее душевную программу.

21 декабря, Большой зал, "Короли оперетты", "Новогодний концерт"

Солисты музыкального проекта "Короли оперетты" совместно с симфоническим оркестром Белгородской филармонии представят яркую праздничную программу, которую составят сцены из оперетт и всеми любимые шлягеры. В этот вечер на сцене ведущие исполнители театра "Московская оперетта" – Максим Катырев, Артем Маковский, Николай Семенов. За дирижёрским пультом симфонического оркестра – Дмитрий Филатов.

С 22 декабря по 8 января, Большой зал, "Принцесса и волшебный шар"

В этот день возьмет старт главное новогоднее представление филармонии для детей. Спасти Новый год смогут только настоящие чудеса! Маленьких зрителей ожидает красочная сказка с участием артистов филармонии разных жанров. Представление рекомендовано для зрителей старше 3 лет.

3, 4 и 5 января, Малый зал, "Вовка в 3D-евятом царстве"

В первые дни нового года откроется детская игровая программа для самых маленьких слушателей. Вместе с Вовкой дети попадут в 3D-вятом царстве где знакомые сказочные персонажи предстали по-новому. Зрителей всех возрастов ждут весёлые песни, заводные игры и непредсказуемый сюжет.

3, 4, 5 и 7 января, Малый зал, "Новогодний огонек"

Непринужденная атмосфера за праздничными столиками, которую подчеркивает изысканная музыка", – именно так Вы сможете сказать, когда посетите наш "Новогодний огонёк". Концерт и праздничный ужин в этот день будут неотделимы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру