В белгородской филармонии появился танцевальный абонемент

В белгородской филармонии появился танцевальный абонемент

Отличные новости для любителей танцев! По многочисленным просьбам слушателей, в Белгородской государственной филармонии создана первая танцевальная абонементная программа.

Абонемент № 7 «Открытие» включает 7 мастер-классов по различным танцевальным направлениям. В подарок покупатель абонемента получает две репетиции и посещение самого волшебного события филармонии — зимнего бала «Открытие», который состоится 15 декабря.

Под руководством хореографа и главного балетмейстера Ансамбля танца Белгородской филармонии Александра Манжолы обладатели абонемента познакомятся с различными танцевальными направлениями и жанрами. Каждое занятие будет состоять из разминки и знакомства с двумя танцами. В программе занятия по полонезу, танго, польке знакомств, ча-ча-ча, падеграсу, самбе, менуэту, джайву, вальсу, рок-н-роллу, историко-бытовым танцам, классическим и латиноамериканским танцам. Уровень подготовки не важен, главное – интерес и желание учиться!

Первое занятие состоится 17 апреля в 19:00 в Малом зале. Дополнительная информация в сообществе ВКонтакте: https://vk.com/event139727913

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру