Курян приглашают на показ семейной анимации в театре

В воскресенье, 20 октября, в Курском драматическом театре имени А.С. Пушкина в рамках XIV сезона проекта «Кино в театре» состоится показ мультфильма для всей семьи от создателей «Мадагаскара» - «Большое путешествие». Перед сеансом юных зрителей в фойе театра ожидает интересное и насыщенное мероприятие – «Веселый мульт-круиз».

Курян приглашают на показ семейной анимации в театре

В фойе драматического театра гости проекта смогут увидеть фотовыставку студентов Колледжа культуры города Курска, а также экспозицию Курского археологического музея - «Путешествие во времени» и даже унести с собой археологическую находку. Ребята примут участие в мастер-классах по изготовлению мягкой игрушки и поделок из соленого теста, которые подготовили для них педагоги Дворца пионеров и школьников, а также поиграть в настольные игры. Поднять настроение юным курянам поможет аниматор.

Мультфильм «Большое путешествие» расскажет, как однажды забывчивый Аист из центра доставки детей перепутал адреса и вместо Семьи Панд принес Малыша Панду медведю по имени Мик-Мик. Мик-Мик во всем любит порядок и решает доставить Малыша Панду его родителям в Южный Китай. В путешествие с ним увязывается непутевый сосед Заяц Оскар. По дороге они встречают хвастливого Пеликана Дюка, трусливого Волка Януса и романтичного Тигра Амура. Вместе им придется преодолеть бурные реки, величественные горы, знойную пустыню Гоби, Великую Китайскую Стену и непроходимые джунгли, встретиться с опасными гиенами и коварным питоном, обрести новых верных друзей.

Роли озвучивали такие российские звезды, как Дмитрий Назаров, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Алексей Воробьев, Татьяна Навка

Премьера мультфильма в России состоялась 20 апреля 2019 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру