В Курске выбрали «Миссис-2020»

Титул достался курянке Светлане Литвин

В Курске выбрали «Миссис-2020»

В минувшие выходные на сцене областного Дома Молодежи в финале конкурса женственности, таланта и материнства «Миссис Курск 2020» выбирали лучшую миссис года. Ей стала курянка Светлана Литвин, мама 3-хлетней дочки.

По словам Светланы, на конкурс она попала случайно. За неделю до конкурса она оказалась в одной компании с одной из вице-мисс конкурса, и та рассказала ей и предложила поучаствовать.

-Я, конечно, сомневалась, времени на подготовку очень мало! При том, что я никогда не танцевала, не пела, не умела правильно ходить, двигаться и вести себя на сцене. Уверенность мне придал мой муж, который сказал: «Безусловно, ты должна участвовать, ведь ты умница и красавица, все у тебя получится!» - рассказала Светлана.

Светлана в Курск переехала из Ессентуков, по образованию зубной врач, но в данный момент ее основная работа – воспитание трехлетней дочери Марии.

-Это сейчас моя работа, мое хобби и увлечение - улыбается Светлана.

До этого Светлане не приходилось ни выступать участвовать в подобных конкурсах ни выступать на сцене. Вся подготовка и сам конкурс стали большим испытанием. Девушка признается, что участие в конкурсе, стало в первую очередь большим шагом через страхи и комплексы. Оценкой этой работы и стала победа.

-Среди участниц я выделяла лидеров, которые как раз и заняли верхние позиции, но в своей победе не была уверена. И в тот момент, когда все карты открылись, я готова была расплакаться, но заставляла себя сдерживаться. Не знаю почему… чувствовала себя растерянной, казалось, что девочки меня тихо ненавидят. Ведь как это так, появилась внезапно и ниоткуда и одержала победу! Но ведь я это сделала! Несмотря ни на что!

В планах Светланы – начало трудовой деятельности и подготовка к Миссис Россия.

Так распределились оставшиеся призовые места.

Титул "Миссис Курская область 2020" получила Надежда Олейникова, "Вице-Миссис" Курск 2020" стала Анастасия Колюбаева, "Миссис Курск 2020 зрительские симпатии" - Татьяна Рослякова, "Миссис Курск 2020 талант" - Дарья Виноградова, "Миссис Курск 2020 обаяние" - Алла Бильдина, "Миссис Курск 2020 женственность" - Екатерина Журавлёва.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру