В Курской области начал работу проект «Открытый экран»

Уже в эту субботу, 25 июля, первый показ увидят жители проспекта имени Дериглазова.

В Курской области начал работу проект «Открытый экран»

В нынешнем году проект «Открытый экран» должен был начать показы 15 мая, но из-за ограничительных мер старт проекта был перенесен. В курском киновидеофонде сообщили, что

21 июля совместно с курской филармонией в Конышевке уже пройдет первый показ, а в областном центре первыми увидят «Открытый экран» жители Дериглазова уже в эту субботу 25 июля. В июле планируется провести 11 показов по Курской области.

В кинофонде опубликовали расписание городских показов:

Проспект Дериглазова. 25 июля в 20.00 на площади перед школой № 61. Драма «Сестренка».  6+

Проект по традиции начнется с музыкальных выступлений артистов Курской филармонии, а спустя полчаса будет показан фильм.

Действие картины разворачивается в годы Великой Отечественной войны. Осиротевшая украинская девочка Оксана, найденная в разоренном доме, обретает приют и новую семью в башкирской деревне. Отношения Оксаны с ее названным братом Ямилем и другими деревенскими ребятами поначалу складываются непросто. День за днем дети вместе борются с трудностями военного времени, которые их объединяют.

Площадь перед ТРЦ «Манеж». 26 июля в 20:00. Комедийная мелодрама «Марафон желаний». 16+.

У девушки Марины есть простая мечта – выйти замуж за возлюбленного и построить семью. В один миг судьба вносит корректировку в этот план, и при поддержке своей подруги Марина отправляется из родного Воронежа в Ханты-Мансийск, чтобы вернуть любимого. Но пересадка в Петербурге и незапланированная встреча с молодым поваром Сашей становится только началом её пути к настоящему счастью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру