Пир на весь мир подготовили в новогоднюю ночь брянские рестораны и отели

Коронавирусные ограничения нисколько не пугают местных рестораторов и отельеров

Пир на весь мир подготовили в новогоднюю ночь брянские рестораны и отели

Напомним, что в Брянской области действует целый ряд коронавирусных ограничений, связанных с местными ресторанами, отелями и базами отдыха. В частности, развлекательные заведения могут работать только до 23 часов, на банкеты разрешено пускать не более 30 человек, новогодние корпоративы находятся под запретом. Что касается загородных баз отдыха, они имеют право заселять граждан только при наличии справки на антитела COVID-19.

Однако, как сообщают местные СМИ, все вышеперечисленное нисколько не смущает брянских бизнесменов, работающих в указанных сферах. Они буквально зазывают клиентов, обещая им новогодний пир на весь мир.

Так, недавно открывшийся самый большой ресторан в городе радует перспективных посетителей объявлением в социальных сетях о том, что из-за большого количества желающих работа комплекса в режиме выходного дня теперь захватывает ещё и воскресенье. Другое популярное заведение завлекает клиентов большой винной картой на любой вкус, а также разнообразием купажированного и односолодового виски и популярными авторскими коктейлями.

Одна из гостиниц предлагает скидку в 20% на номер для влюбленных. Стоит отметить, что и здесь присутствуют буфеты и ресторан. А один из загородных отелей предлагает встретить Новый год в любом формате: от праздничного стола до забав с фейерверками в лесу.

К сожалению, ни в одном из рекламных объявлений не упоминается о введенных в регионе запретах. А самое печальное заключается в том, что изголодавшиеся по отдыху брянцы вполне пойдут развлекаться, совершенно позабыв о непростой ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции. Клиент, как говорится, созрел – скоро Новый год.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру