В Курске 20 ноября в драмтеатре состоится показ фильма «Родители строгого режима»

В Курске 20 ноября в драмтеатре состоится показ фильма «Родители строгого режима»
Фото: Администрация Курской области

В столице Соловьиного края в драматическом театре имени А.С. Пушкина пройдёт показ новой киноленты. В рамках реализации проекта «Кино в театре» зрителям представят отечественную комедию «Родители строгого режима» (12+) режиссера Никиты Владимирова.

Фильм вышел в прокат в текущем году. Главные роли исполнили народная артистка СССР Алиса Фрейндлих и заслуженный деятель искусств РФ Александр Адабашьян. Картина посвящена жизни пожилой семейной пары. Супруги внезапно узнают, что их 38-летний сын, который вроде бы неплохо устроился в жизни и сейчас занимает пост мэра, задействован в коррупционных махинациях. В итоге родители решают принять кардинальные меры и приглашают наследника на ужин, чтобы затем его запереть у себя в целях перевоспитания.

В Курском кинофонде уточняют, что до показа ленты в 12:30 в фойе театра запланировано предсеансовое мероприятие «Семейный патруль». Сам показ начнётся в 13:00. Билеты на него стоят по 150 рублей, а купить их можно в кассе драмтеатра или на сайте билетного оператора. Обладатели Пушкинской карты могут воспользоваться ею для оплаты посещения сеанса.

Коллективные заявки и вопросы о брони билетов принимаются по телефону 8 (4712) 52-98-20 в будние дни с 9:00 до 17:00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру