Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн присоединился к акции «Окна Победы». Совместно с сыном и ребятами из «Движения Первых» глава региона украсил свой кабинет в Доме Советов.
Хинштейн и юные активисты записали кружок в телеграм-канале. Врио губернатора поздравил всех с Днем Великой Победы и призвал присоединиться к акции.
«Эта замечательная акция украшает окна наших квартир, наших кабинетов, наших домов, а самое главное, делает теплее наши сердца и наши души и каждому напоминает о Победе и о том, что связывает нас с 9 мая 1945 года», – резюмировал Хинштейн.
Напомним, что в акции «Окна Победы» также приняли участие исполняющий обязанности мэра Курска Сергей Котляров и председатель городского Собрания Владимир Токарев. Они украсили окна зала заседаний КГС. Подробнее в нашем фоторепортаже.