Курский актер Денис Власенко выиграл 10 миллионов рублей в телешоу «Мастер игры»

Курский актер Денис Власенко выиграл 10 миллионов рублей в телешоу «Мастер игры»
Фото: ТНТ

В первом сезоне телешоу «Мастер игры» на ТНТ победу одержал актер Денис Власенко из Курска. Идея шоу заключается в том, что «хорошие» игроки должны разоблачить «плохих», а задача последних – затеряться среди остальных и дотянуть до конца игры.

В состязании, где участвовали 22 человека, Денис оказался в числе трёх «темных», но сумел не только дойти до финала, но и обойти сильных конкурентов – Леона Кемстача и Игоря Чехова. Несмотря на то, что в игре царила атмосфера лжи и коварства, Власенко утверждает, что не изменял своим принципам и не предавал тех, кто ему доверял.

Стоит отметить, что Денис Власенко знаком зрителям по главной роли в сериале «Павел. Первый и последний», а также по главной роли в кинокартине «Страсти по Матвею».

Выигранные средства победитель планирует потратить на строительство дома для своих родителей. Съёмки шоу проходили в экзотической стране Марокко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру