Врио губернатора Воронежской области Гусев поприветствовал участников VII СЭФ

Врио губернатора Воронежской области Гусев поприветствовал участников VII СЭФ

Тематика форума посвящена экономике знаний - одному из наиболее перспективных направлений развития страны, подчеркивается в приветствии.

Александр Гусев убежден, что форум будет способствовать выработке полезных инициатив и грамотных управленческих решений на благо жителей Центральной России и страны в целом.

Воронежская область сегодня находится в числе ведущих центров образования и науки. На создание высокотехнологичной продукции ориентированы вузы и НИИ, крупные промышленные производства, малый и средний бизнес. В регионе сформирована система индустриальных парков, технопарков и бизнес-инкубаторов, подчеркивает А. Гусев.

«Наша главная цель - обеспечение устойчивого экономического развития территорий и решение социальных вопросов, чтобы жизнь людей изменялась к лучшему», - говорится в приветствии.

Напомним читателю, что VII Среднерусский экономический форум пройдет в Курске 08 июня этого. Организаторами СЭФ выступают Администрация Курской области, Министерство экономического развития РФ, Информационное агентство АК&М.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру