Министр сельского хозяйства РФ направил приветствие участникам VII СЭФ

Министр сельского хозяйства РФ направил приветствие участникам VII СЭФ

«Главная тема форума в этом году посвящена экономике знаний. Безусловно, сегодня в структуре экономики отводится большая роль кадровому потенциалу и человеческому капиталу. Современные специалисты любой отрасли для эффективной работы должны не только обладать нужными компетенциями, но и постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки.

           Переход к экономике знаний несет в себе новые вызовы и перспективы. Технологический прорыв и глобальная модернизация современной структуры квалификационной подготовки позволит выйти на качественно новый уровень развития отечественной экономики», — говорится в приветствии.

Министр Минсельхоза России полагает, что Форум станет комфортной площадкой для диалога бизнеса и власти по актуальным вопросам обеспечения национальной продовольственной безопасности, поддержки науки и инноваций, а также применения новых технологий.

VII Среднерусский экономический форум пройдет в Курске 8 июня 2018 года. Организаторами СЭФ выступают Министерство экономического развития РФ, Информационное агентство АК&М при поддержке Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО, ТПП РФ и Министерства сельского хозяйства РФ.

Генеральный партнер Форума - предприятие компании «Металлоинвест» Михайловский ГОК, титульный партнер Форума - АО «КОНТИ-РУС», партнер Форума - ОАО «Фармстандарт-Лексредства».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру