Предприятия Липецка участвуют в международной выставке

Предприятия региона участвуют в международной специализированной выставке «Импортозамещение»,  проходящей в указанные дни в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве при поддержке федерального Правительства  и Минпромторга России. Экспозиция Липецкой области  разместилась на площади в 150 квадратных метров.

Свои возможности показывают ключевые предприятия области. Гости выставки смогут увидеть уникальное елецкое кружево, попробовать продукцию популярных торговых марок липецкого мороженого и соков завода «Прогресс». В том числе на выставке присутствуют перспективные металлообрабатывающие станки и центры, импортозамещающие электродвигатели, гидравлическое оборудование. Всего на стенде представлена продукция 27 предприятий региона.

В 2018 году площадка «Импортозамещения» более 300 компаний из субъектов страны включает новейшие технологии, продукцию и услуги, перспективные разработки и инвестиционные проекты   в большинстве сфер  экономики. Вся площадь экспозиции составляет более 8 тыс. квадратных метров.

Предприятия Липецка участвуют в международной выставке
Фото с официального сайта администрации Липецкой области

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру