24 мая 2019 г. прошел Оргкомитет VIII Среднерусского экономического форума.

На Оргкомитете СЭФ-2019 сообщили, что на форум уже зарегистрировано 520 чел, подтвердило участие 152 спикера, 4 профильных Министерства и ТПП России направляют своих представителей на мероприятие, региональный охват состава участников составил 14 регионов России.

24 мая 2019 г. прошел Оргкомитет VIII Среднерусского экономического форума.

Подтвердили участие в форуме 16 модераторов из различных отраслей экономики. Наиболее популярными секциями по регистрации участников стали: малый и средний бизнес, умный город, цифровое управление регионом, цифровой туризм и безопасный город.

В рамках СЭФ-2019 состоится выставка «Цифровой регион», где будут продемонстрированы цифровые решения для следующих отраслей: здравоохранение, ЖКХ и умный город, транспорт и промышленность и другие.

Также на сайт СЭФ-2019 начали поступать вопросы к врио Губернатора Роману Старовойту, ответы на которые будут озвучены в рамках Открытого диалога.

Регистрация проводится на сайте http://www.sef-kursk.ru и открыта до 21 июня 2019 года. Участие в форуме бесплатное. Регистрация участников обязательна.

VIII Среднерусский экономический форум состоится в Курске 26-27 июня 2019 года. Тема VIII СЭФ – «Цифровой регион». Организаторами СЭФ выступают: Администрация Курской области, Агентство по привлечению инвестиций Курской области, Информационное агентство АК&М, при поддержке Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО, Минэкономразвития России, Минпромторга России и ТПП РФ.

В работе форума примут участие более 2000 человек: представители федеральных министерств и ведомств, региональной власти Центральной России, государственных корпораций, крупнейших научных и образовательных учреждений, консалтинговых компаний, промышленных и сельскохозяйственных предприятий, инвестиционных и банковских структур, предприятий малого и среднего бизнеса.

Программа СЭФ-2019 включает пленарные мероприятия, 14 тематических заседаний, выставку передовых проектов в области цифровых технологий, конкурс молодых программистов.

Подробнее о форуме на www.sef-kursk.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру