Курская область в 2024 году выделит на развитие бизнеса 150 млн рублей

Курская область в 2024 году выделит на развитие бизнеса 150 млн рублей
Фото: Telegram / Курская область

Свыше 150 млн рублей планируется направить на развитие бизнеса в Курской области в текущем 2024 году. Причем малым и средним предприятиям и организациям будет предоставлено более половины указанной суммы, сообщили в региональной мэрии.

Эту тему в понедельник, 29 января, обсудили глава администрации Соловьиного края Алексей Смирнов, гендиректор Корпорации МСП Александр Исаевич и другие участники состоявшейся встречи.

«В Курской области имеются разные виды поддержки предпринимателей, в том числе исключительно за счет регионального бюджета. Мы заинтересованы и в содействии федеральных структур, в том числе и Корпорации МСП», – подчеркнул глава Министерства промышленности, торговли и предпринимательства региона Михаил Аксенов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру