Курские студенты «переобули» свои машины в чужие колеса

Курские студенты «переобули» свои машины в чужие колеса

Три курских автовладельца пострадали от рук предприимчивых молодых людей. Начинающие автолюбители решили сделать тюнинг своим автомобилям. А так как личных средств на приобретение желаемых аксессуаров не было, взять все необходимое парни решили у неосмотрительных автовладельцев.

Как рассказал старший инспектор Группы по связям со СМИ УМВД России по г. Курску Сергей Ружицкий, студенты выбирали автомобили, припаркованные в плохо освещенных местах. Первая иномарка была разукомплектована в Сеймском округе, еще два автомобилиста лишились своего имущества на проспекте Вячеслава Клыкова – один из любителей чужого добра жил неподалеку.

В частности, студенты «переобули» свои авто в новые комплекты колес, а один из них еще и украсил свой внедорожник светотехникой, которую сняли с Нивы.

Однако уйти от наказания им не удастся – полицейские отследили автомобиль, на котором молодые люди выезжали «на дело», задержали подозреваемых. Все похищенное удалось изъять – потерпевшие в скором времени смогут его получить обратно, уверяют в полиции.

До решения суда подозреваемые будут находиться под подпиской о невыезде. Им грозит лишение свободы сроком до 5 лет. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру