В Брянске осужден торговец героином

В Брянске осужден торговец героином

В Брянске обвиняемый в незаконной реализации наркотиков приговорен к 8,5 года лишения свободы. У мужчины при задержании изъяли более 30 граммов героина.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области, уголовное дело, возбужденное по факту незаконной реализации наркотических средств, расследовалось Следственным управлением УМВД России по Брянской области. Следователи установили, что гражданин Таджикистана приехал на Брянщину с единственной целью - сделать "закладки" в областном центре. С его "работодателем" связь поддерживалась через интернет - в мессенджер приходили адреса, где были спрятаны наркотики, которые он и развозил по новым тайникам. Так же он отчитывался о проделанной работе.

Трудовой "стаж" наркодилера прервался через месяц - его задержали стражи порядка. В съемной квартире обнаружился не только товар - более 30 граммов героина, но и весы, а также пакетики для расфасовки.

Советский районный суд города Брянска приговорил дилера к 8,5 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру