В Орле затопило парковку ТМК "Гринн" с припаркованными автомобилями

В Орле затопило парковку ТМК "Гринн" с припаркованными автомобилями

Вечером 7 января в Орле произошла коммунальная авария, взбудоражившая горожан – прорвало трубу холодного водоснабжения в районе ТМК "Гринн", вода хлынула на парковку, кстати, непустующую. По уточненной информации, прорыв находится на глубине 5-6 метров.

Первыми неудобство на себе ощутили автолюбители и жители Заводского района, в дома которых перестала поступать холодная вода.

А месте прорыва работают все оперативные городские службы. Процесс контролирует губернатор региона Андрей Клычков и глава администрации Александр Муромский.

"Постараемся оперативно все устранить", - написал глава региона в соцсетях. - "Вплоть до полной ликвидации последствий аварии буду держать ситуацию на личном контроле".

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Орловской области, потенциально-опасных объектов и предприятий с непрерывным циклом производства в зоне отключения водоснабжения нет.

Кстати, ночью, по прогнозу синоптиков, температура воздуха опустится до -17 градусов, и вся территория рискует превратиться в каток с вмерзшими автомобилями. 

В Орле из-за коммунальной аварии заливает парковку ТМК "Гринн"

Смотрите видео по теме

В Орле возле ТМК "Гринн" затопило парковку с машинами

В Орле возле ТМК "Гринн" затопило парковку с машинами

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру