Липчанка убила мужчину, который избил ее

Липчанка убила мужчину, который избил ее

За несколько часов до смерти 40-летний мужчина "отметился" в общежитии — он поссорился с местной жительницей и они подрались. Скандал был таким бурным, что в дело вмешались очевидцы, на глазах которой мужчина стал избивать соседку. Ссора разгорелась в душевой общежития.

Вернувшись к себе в комнату, женщина обнаружила, что с ее шеи исчезла золотая цепочка. Вернувшись в душ, она увидела, что сосед оттуда не ушел, и потребовала вернуть украшение. Реакция не заставила себя долго ждать — мужчина стал снова бить липчанку и погнался за ней. Женщине попыталась скрыться от него в комнате: чтобы отбиться от нападавшего, она схватила нож и ударила им в грудь буяна. Удар пришелся в сердце и стал смертельным — мужчина умер на лестничной площадке.

Как сообщает СУ СК РФ по Липецкой области, в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство" УК РФ. Женщину под арест брать не стали, она находится под подпиской о невыезде. С нею работают эксперты, так как предстоит установить, насколько серьезные травмы ей нанес погибший. Возможно, с учетом разбирательства и данных экспертов статью переквалифицируют на более мягкую.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру