В Белгороде суда ожидают убийца и его подельник

В Белгороде суда ожидают убийца и его подельник

В ближайшее время суд решит судьбу 41-летнего жителя Белгородской области, который обвиняется в убийстве и попытке сокрытия преступления. Вместе с ним на скамье подсудимых окажется и его 35-летний приятель из Белгорода, который не только был свидетелем убийства, но и содействовал тому, чтобы данный факт не был раскрыт.

События, которые стали материалами уголовного дела, разворачивались вечером 7 апреля 2018 года в Северном. В квартире трое мужчин коротали время за распитием алкоголя. Как это часто бывает, между 41-летним обвиняемым, хозяином квартиры, и одним из гостей начался спор. Постепенно страсти накалялись, и обвиняемый решил окончить препирательство. Он несколькими ударами ножа заставил замолчать своего гостя. Второй обвиняемый сначала пытался их разнять, но после произошедшего принял предложение помочь избавиться от трупа, рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Белгородской области.

Упакованное в полиэтилен тело они выбросили в окно. На улице перетащили под соседний балкон, где хозяин квартиры попытался его сжечь.

В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру