Липчанка простила сожителя, а он ее забил до смерти

Липчанка простила сожителя, а он ее забил до смерти

Уже в ближайшее время перед судом предстанет 40-летний житель села Кубань Грязинского района. Мужчина обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Говоря проще, он будучи пьяным до смерти забил свою 46-летнюю сожительницу. Во время экзекуции на крики женщины прибежала ее сестра, живущая во второй половине дома. Но спасти родственницу уже не смогла – та была в бессознательном состоянии. Несмотря на то, что ее успели довезти до больницы и несколько дней боролись за ее жизнь, она спустя неделю умерла.

Злодей попытался скрыться от наказания в областном центре, однако оперативник задержали его в тот же день.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области, мужчина и ранее был жесток со своей возлюбленной. Незадолго до последнего, смертельного, инцидента, он ударил женщину ножом. Тогда от уголовной ответственности его спасла сама сожительница, которая помирилась с ним - дело было прекращено в суде.

Обвиняемый признал свою вину и пояснил, что последний скандал произошел на почве ревности, которую подогрел выпитый алкоголь.

В ближайшее время дело рассмотрит по существу суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру