Брянец дважды воровал аккумуляторы у владельца "КАМАЗа"

Брянец дважды воровал аккумуляторы у владельца "КАМАЗа"

Поверил в свое воровское счастье один из жителей поселка Сеща Дубровского района Брянщины. Стащив один раз из чужого "КАМАЗа" два аккумулятора, он заметил, что никто его не ищет, и наведался в "прибыльное" место еще раз. Вот тут-то от него Фортуна и отвернулась, а ей на замену в скором времени придет Фемида.

Как рассказал полицейским владелец "КАМАЗа", исчезновение двух аккумуляторов он обнаружил в конце декабря, однако в предпраздничной суете не нашел времени обратиться к стражам порядка. Терпение лопнуло, когда в начале января своих аккумулятор лишился второй "КАМАЗ", принадлежащий брянцу.

Выяснилось, что из снял с большегрузов 18-летний местный житель. После первого выхода "на дело" он думал залечь на дно, однако заметил, что хозяин большегрузов как-то не сильно переживает по поводу пропажи, и решил еще раз попытать "счастья". Все четыре АКБ парень успел продать, однако полицейские успели найти нового "владельца" и изъять у него чужое имущество. Как только следствие закончится, аккумуляторы вернут законному владельцу.

А любителю легких денег грозит до пяти лет тюрьмы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру