Липчанин устроил поножовщину на дне рождения дочери

Липчанин устроил поножовщину на дне рождения дочери

Усманский районный суд признал виновным местного жителя, ударившего ножом своего товарища. В тот день, когда разгорелся конфликт, в доме осужденного праздновали день рождения его дочери. Когда все заснули, застолье продолжали только хозяин и его друг — мужчины тепло общались около 10 лет. Однако этот факт не помешал им поссориться и подраться. Это была уже их вторая ссора за вечер.

Отношения выясняли во дворе частного дома. В какой-то момент кулак гостя попал в нос хозяину, и тот ударил обидчика ножом. Лезвие нанесло рану в районе пупка. Липчанин ушел из дома приятеля сам, однако сил хватило, чтобы добраться только до калитки своего дома, где он рухнул на землю. Спасло пострадавшего то, что его вовремя заметила соседка.

Поначалу мужчина не стал рассказывать стражам порядка, что произошло на самом деле, надеялся, что товарищ извинится и как-то загладит свою вину, да и портить жизнь ему не хотелось. Но когда это не произошло, пострадавший выложил следователям все обстоятельства произошедшего.

Липчанина взяли под стражу в зале суда. Ближайшие два года он проведет в колонии общего режима.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру