Курянка хотела похудеть, но уменьшился лишь ее кошелек

Курянка хотела похудеть, но уменьшился лишь ее кошелек

Какая женщина не хочет быть красивой и стройной? Вот и 50-летняя курянка, проживающая в Железногорске попыталась согнать лишний вес с помощью чая для похудения. Заказывала она его примерно два года назад, выпила по инструкции, но нужно эффекта не достигла.

Некоторое время назад женщине позвонил неизвестный, представился сотрудником столичной прокуратуры и убедил ее в том, что приобретенный много месяцев назад чай был вредным для здоровья, поэтому теперь ей положена денежная компенсация. Курянка поверила звонившему "стражу порядка".

Чтобы получить выплату, необходимо было оплатить госпошлину. Женщина оплатила и стала ждать денег. Компенсации она не дождалась – поступил новый звонок. Теперь ей якобы звонил адвокат, вызвавшийся защищать ее интересы в суде – она снова оплатила названную сумму. В итоге, после нескольких звонков счет женщины опустел на 340 тысяч, только тогда она поняла, что общается со злоумышленниками, а компенсации не существует.

В настоящее время делом пострадавшей от аферистов жительницы Железногорска занимаются стражи порядка, сообщает "Эхо недели".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру