Пьяная липчанка с грудным ребенком на руках покусала полицейского

Пьяная липчанка с грудным ребенком на руках покусала полицейского

В липецком районном городке произошел инцидент с участием пьяной бабушки грудного ребенка — младенец все это время был при ней, и полицейских. Потасовка произошла вечером 21 февраля в одном из баров Грязей. 47-летняя женщина с младенцем на руках (ребенок находился у нее под опекой) решила расслабиться, но перебрала со спиртным и стала вести себя буйно. Сотрудники заведения вызвали стражей порядка.

Когда полицейские приехали в заведение, женщина с трудом держалась на ногах и была в неадекватном состоянии. Она вышла с практически раздетым грудничком на мороз. Увещевания стражей порядка дать им в руки ребенка, чтобы, не дай бог, не произошло несчастье, не помогали. Более того, разгоряченная липчанка стала бить ногами инспектора ПДН. Не утихомирилась горе-родительница и в отделе полиции — она вцепилась зубами в старшего сержанта полиции.

Теперь мамаше грозит уголовное наказание. Как сообщает пресс-служба регионального управления СКР, женщина не признает себя виновной в содеянном, отказывается давать показания. В ближайшее время ее дело рассмотрит суд — липчанке грозит солидный штраф или до 5 лет тюремного заключения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру