В Липецке проверят лагерь, где ребенок получил травму глаза

В Липецке проверят лагерь, где ребенок получил травму глаза

В детском лагере «Березка» проведут проверку. Повод — травмирование глаза ребенка. Как сообщает пресс-служба управление образования и науки Липецкой области, по итогам инспекции и на основе выводов стражей порядка будет дана оценка работе персонала, ответственного за случившееся.

Напомним, во вторник, 9 июля, между 16:30 — 17:30 местные воспитанники иглари на территории лагеря в селе Кривец Добровского района. Во время забав травму получила внучка фельдшера — в глаз ребенка попала палка. Обстоятельства получения травмы по описанию пострадавшей и работников лагеря разнятся.

Как сообщает издание GOROD48 со ссылкой на отца девочки, которая сейчас находится в больнице под наблюдение офтальмологов, прогнозы неутешительные, родители думают обращаться за консультацией к тамбовским специалистам. Сама девочка рассказывает, что палку в глаз ей бросил мальчик. Администрация же лагеря утверждает, что имеет место несчастный случай — ветка попала из-за порыва ветра. Тем не менее, сразу после ЧП директор лагеря вызвала полицию.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру