Цирк с участием пострадавшей липчанки продолжается

Администрация цирка "Арена Ягуар" убеждена, что липчанка находилась в состоянии алкогольного опьянения и намеренно отправилась к вольерам с хищниками.

Цирк с участием пострадавшей липчанки продолжается

Как мы сообщали ранее, пострадавшая обратилась в полицию из-за нападения подопечного гастролирующего цирка.

Теперь же представители самого шапито утверждают, что девушку на самом представлении улучили в распитие алкогольных напитков (администратор обратил внимание на запах и состояние зрительницы). Ей было сделано замечание, но оно осталось незамеченным.

А после первого номера второго отделения липчанка удалилась из шатра и не появлялась до окончания выступления. По словам сотрудников, ее пятилетняя дочь осталась с администратором и переживала, что потеряла маму. Через двадцать минут к заместителю администратора подбежал взволнованный дрессировщик и рассказал, что на территорию отдыхающих подопечных с надписью "Осторожно, хищники!" проникла незнакомка и на нее напал ягуар. Также сотрудник доложил, что ему удалось вырвать девушку из лап зверя и оказана первая помощь.

В момент госпитализации девушка отказалась проходить медицинское освидетельствование на предмет употребления алкоголя, что и продублировала в письменном виде.

После инцидента пострадавшая записала видео, в котором она благодарит работников цирка за спасенную жизнь и не имеет никаких претензий к администрации.

Также циркачи уверяют, что ежедневно навещали больную и оказывали максимальную поддержку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру