Липчанин выстрелил в многодетную соседку

Мать-одиночка троих несовершеннолетних детей проживает в комнате общежития.

Липчанин выстрелил в многодетную соседку

Иногда, когда соседи переходят рамки дозволенного шума, делает им замечания, потому что дети не могут уснуть.

В это воскресенье женщина вышла из своего подъезда, возле которого на лавочке сидела ее соседка с неизвестным мужчиной. Как только потерпевшая поравнялась с сидевшими, то услышала от соседки оскорбления в свой адрес, а мужчина в этот момент вскочил и... дальше многодетная мать перестала понимать, что происходит. Ее лицо загорелось, повсюду были искры. На ощупь женщина в панике вбежала в ближайший магазин, где ей немедленно вызвали "скорую", ГБР и полицию. Почти моментально приехали все, кроме сотрудников правоохранительных органов.

Пострадавшей оказали медицинскую помощь и предложили госпитализацию. Мать наотрез отказалась оставлять своих детей. Однако медики сказали, что липчанка чудом выжила. У нее сильные ожоги лица, глубокая рана на подбородке, которая на данный момент не подлежит операционному вмешательству из-за обгоревшей кожи вокруг.

Только утром следующего дня полиция приехала на место происшествия и сообщила гражданке, что в нее была запущена ракетница. Как ни странно, виновный еще не задержан. Хотя у потерпевшей есть свидетели, подтверждающие, что мужчина в этот же вечер хвастался собутыльникам своим "героическим" поступком.

Липчанка решила действовать через прокуратуру, которая сразу же отреагировала на ее заявление. Теперь жертва ракетницы уверена, что виновник ее бед понесет справедливое наказание.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру