23-летний брянец погиб от удара током во время попытки кражи проводов

23-летний брянец погиб от удара током во время попытки кражи проводов
Фото пресс-службы управления СКР по Брянской области

Брянские следователи проводят проверку обстоятельств гибели 23-летнего молодого человека. Житель областного центра вместе с 20-летним товарищем поздно вечером 23 октября приехал на машине (автомобиль принадлежит младшему из парней) на территорию неработающего предприятия в Володарском районе. Здесь он попытался забрать электрический кабель. Провода оказались под напряжением, его ударило током. Молодой человек погиб.

Как сообщает пресс-служба регионального управления СКР, в настоящее время назначены необходимые экспертизы, ведется расследование.

Также следователи обращают внимание на то, что опубликованная ранее в СМИ информация, о гибели от удара током подростков не соответствует действительности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру