В Брянске завели уголовное дело о поджоге автомобиля директора телеканала «Городской»

В Брянске завели уголовное дело о поджоге автомобиля директора телеканала «Городской»
Фото: ГУ МЧС России по Брянской области

Сегодня рано утром, 18 января, на Новом городке в Бежицком районе Брянска случился пожар. Во дворе одного из многоквартирных домов по улице Коммунальной сгорел внедорожник Toyota Rav 4.

Владельцем транспортного средства является директор местного телеканала «Городской» Мария Сергеенко. Журналистка считает, что возгорание могло произойти в результате поджога, связанного с ее профессиональной деятельностью.

«Всегда хочется, чтобы справедливость торжествовала. И то, что сожгли мою машину, это говорит только о том, что мы попадаем в точку, не даем спать даже в три часа ночи каким-то героям наших материалов, попадаем в те самые преступные дела нашего региона, затрагиваем тех людей, которые бы желали скрыть свои мутные коммерческие дела», – заявила Сергеенко.

В пресс-службе регионального управления МЧС уточнили, что пожар происходил внутри моторного отсека и салона иномарки. Причины возгорания сейчас устанавливают специалисты.

По факту произошедшего сотрудниками правоохранительных органов возбуждено уголовное дело. Сейчас стражи порядка опрашивают Марию Сергеенко и возможных свидетелей инцидента. Уже известно о том, что соседи директора телеканала видели, как от иномарки в момент пожара убегал неизвестный.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру