В Курске опять нет тепла в многострадальном доме 1А на Орловской

В Курске опять нет тепла в многострадальном доме 1А на Орловской
Фото: пресс-службы Администрации города Курска

Сегодня вечером, 15 октября, в Курске вновь обострилась ситуация вокруг подачи тепла в многострадальную многоэтажку №1А по улице Орловской. Информация об этом появилась в официальном сообществе мэрии города.

Уточняется, что на придомовой территории зафиксирован незначительный порыв на внутриквартальных сетях. Проблемное место уже определено.

С жителями дома уже встретились первый замглавы Курска Николай Цыбин, представители областного и городского комитетов ЖКХ, управления по делам ГО и ЧС, Госжилинспекции, Гортеплосетей, Курских электрических сетей, управляющей компании.

Решено, что завтра утром начнутся аварийно-восстановительные работы. В них УК должна оказать содействие «Квадра», а также по мере необходимости Гортеплосеть и Облжилкомхоз. Объемы работ будут учтены в 8 часов.

Стоит отметить, что некоторые куряне закономерно удивились тому факту, что в доме произошла коммунальная авария, приведшая к перебоям с теплоснабжением, но к работам приступят только утром. Особенно, если учесть, что на улице стоит октябрь и температура воздуха ночью соответствующая.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру