В Курске оставили под стражей криминального авторитета Виктора Панюшина

В Курске оставили под стражей криминального авторитета Виктора Панюшина
Фото: pxhere.com

Появилась информация, что в столице Соловьиного края суд удовлетворил ходатайство следователей, касающееся продления срока содержания под стражей криминальному авторитету Виктору Панюшину.

Мужчина обвиняется в тяжких и особо тяжких преступлениях, включая организацию преступного сообщества и занятие высшего положения в преступной иерархии.

Уточним, что объявленного в международный розыск Панюшина в декабре прошлого года депортировали и впоследствии доставили в следственный изолятор Курска.

Защитники обвиняемого просили изменить ему меру пресечения на домашний арест, передаёт объединённая пресс-служба судебной системы Соловьиного края.

В четверг, 15 февраля, в соответствии с постановлением Ленинского районного суда Панюшину продлили срок содержания под стражей ещё на 2 месяца.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру