Курян предупредили об ограничении проезда на трассе М-3 в соседней Брянской области

Курян предупредили об ограничении проезда на трассе М-3 в соседней Брянской области
ФОТО: С МЕСТА ЗАДЕРЖАНИЯ АВТОМОБИЛЯ "РЕНО" / СОЦСЕТИ

На трассе М-3 «Украина» в Брянской области, граничащей с Соловьином краем, введены временные ограничения на движение транспорта. Об этом курян, планирующих поездки в соседний регион, предупредили в Доме Советов, сославшись на Госавтоинспекцию.

Как сообщил в своем телеграм-канале депутат Госдумы Александр Хинштейн, согласно предварительной информации, на территории Брянщины в ночь на субботу был обнаружен автомобиль «Рено», принадлежащий террористам, устроившим теракт в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». Транспортное средство заметили в районе деревни Хацунь Карачевского района.

«В ходе преследования была открыта стрельба, машина перевернулась. Один террорист был задержан на месте, остальные скрылись в лесу. В результате поисков примерно в 3.50 был обнаружен и задержан второй подозреваемый», – написал он утром в субботу.

Специалисты силовых ведомств продолжают розыск остальных. Кроме того, в салоне иномарки обнаружены пистолет «ПМ», магазин к автомату «АКМ» и паспорта граждан Таджикистана.

Вечером в пятницу неизвестные ворвались в «Крокус Сити Холл» и открыли стрельбу по людям перед началом концерта группы «Пикник». Согласно последним официальным данным, погибли минимум 93 человека, более 145 – пострадали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру