В Курской области при вчерашней атаке с дрона погиб отец и две его дочери 10 и 12 лет

В Курской области при вчерашней атаке с дрона погиб отец и две его дочери 10 и 12 лет
Фото: Telegram / Марина Дегтярева

Вчера в Курской области случилось большое горе – украинский беспилотник сбросил взрывное устройство на гражданский автомобиль, в котором находилось три человека, в том числе двое детей. Сегодня стало известно, что в машине домой возвращались мужчина и две его дочери 10 и 12 лет.

Соболезнования семье принесла глава района Марина Дегтярева. Она рассказала, что Евгений Пфецер – отец Маргариты и Екатерины – забрал их вчера со школы №1 в Коренево и они отправились домой. Уже практически перед самым домом в Апанасовке их машина подверглась атаке. Никто не выжил.

«Эту семью знали все: дружная, сплоченная, работящая», – подчеркнула глава районной администрации.

Она добавила, что Евгений Анатольевич трудился в должности управляющего на сельхозпредприятии.

«Знаю, что никакие слова не смогут утешить. Такую беду можно преодолеть только всем миром. Искренне разделяю горе этой семьи и скорблю вместе с ними», – написала Марина Дегтярева в своем телеграм-канале.

Прощание с погибшими состоится в пятницу, 12 апреля, в поселке Коренево.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру