В Курске во время рейда «Трезвый водитель» выявили 23 пьяных

В Курске во время рейда «Трезвый водитель» выявили 23 пьяных
Фото: УГИБДД по Курской области

Сотрудники курской Госавтоинспекции в прошлые выходные во время сплошной проверки водителей на трезвость выявили 23 нарушителей.

В пресс-службе регионального управления ГИБДД рассказали, что в Курской области продолжается работа по пресечению управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения. Рейды приносят результаты постоянно. Несмотря на то, что каждый раз инспекция заранее сообщает об их проведении, находятся любители спиртного, которые рискуя своей жизнью и жизнью других участников движения, садятся за руль после употребления алкоголя.

- С 12 по 14 апреля за нахождение в состоянии опьянения отстранены от управления автомобилем 15 водителей, еще 3 водителя отказались от прохождения медосвидетельствования, 5 водителей задержаны за повторное вождение в состоянии опьянения, - сообщили в управлении.

Виновных ждет наказание.

Госавтоинспекция Курской области просит граждан своевременно сообщить в полицию о пьяных водителях по телефонам: 02, с мобильного телефона - 102, дежурная часть ГИБДД УМВД России по Курской области 36-70-01, 36-70-02.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру