В Курской области при атаке дрона ВСУ получила повреждения газовая труба

В Курской области при атаке дрона ВСУ получила повреждения газовая труба
Фото: администрация Курской области

Временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Алексей Смирнов сообщил в своём Telegram-канале об обстрелах со стороны Украины в среду, 5 июня.

Сегодня атакам подверглись пункт пропуска «Суджа», посёлок Краснооктябрьский и деревня Елизаветовка, село Троицкое и деревня Успеновка, сёла Гуево и Горналь, деревня Куриловка, деревня Милаевка. Обошлось без пострадавших.

Сбросы с коптеров ВСУ и атаки дронов-камикадзе случились у сёл Локоть, Обуховка, Снагость, Горналь, деревни Викторовка, посёлка Краснооктябрьский и деревни Елизаветовка. Никто не пострадал.

Смирнов уточнил, что в результате атаки дрона рядом с посёлком Краснооктябрьский повреждения получила газовая труба. Было нарушено газоснабжение, которое уже возобновлено.

Средствами РЭБ в приграничных районах Соловьиного края удалось ликвидировать и обезвредить 12 украинских дронов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру