В Курске при ночной атаке БПЛА поврежден торговый комплекс на Веспремской

В Курске при ночной атаке БПЛА поврежден торговый комплекс на Веспремской
Фото: "МК в Черноземье"

В результате массированной атаки украинских беспилотников на Курск минувшей ночью поврежден торговый комплекс на улице Веспремской, расположенный вблизи ТЦ «Европа». Об этом сообщает корреспондент «МК в Черноземье».

Наиболее пострадали точки общепита на первом этаже. Они остались без витрин. Также в здании по кругу выбиты окна. Согласно данным 2GIS, в указанном комплексе работают 17 организаций.

Фото: "МК в Черноземье"

Кроме того, нашему корреспонденту удалось пообщаться с жителями атакованной дроном многоэтажки на Веспремской. По их словам, владельцы квартир с деревянными окнами полностью лишились остекления. Частично повезло тем, у кого стояли пластиковые пакеты.

Фото: "МК в Черноземье"

Напомним, что в многоквартирный дом на Веспремской ночью влетел беспилотник, начиненный поражающими элементами. Сгорели несколько квартир. Жильцов эвакуировали и разместили в ПВР.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру