Маньяк из Калуги изнасиловал и забил молотком женщину-ательера в Железногорске

Маньяк из Калуги изнасиловал и забил молотком женщину-ательера в Железногорске
Фото: СУ СК по Курской области

Леденящая душу история произошла в Железногорске. Женщина-ательер стала жертвой 36-летнего рецидивиста из Калуги, сообщили в следственном управлении СКР по Курской области.

По версии следствия, мужчина вечером в четверг, 15 мая, зашел в ателье и ударил потерпевшую молотком по голове. Воспользовавшись ее беспомощностью, маньяк изнасиловал женщину, а затем добил ее, чтобы скрыть преступление.

Забил молотком и изнасиловал: кадры допроса задержанного в Курске маньяка из Калуги

Смотрите видео по теме

Калужанин похитил вещи и угнал авто своей жертвы. В пьяном угаре он устроил погоню с сотрудниками ДПС в Курске, которая окончилась массовым ДТП с пострадавшим.

Автоинспекторам удалось задержать подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по статьям об убийстве, разбое, изнасиловании и угоне автомобиля. Решается вопрос об избрании меры пресечения мужчине. Расследование продолжается.

Калужанин уже отбывал срок за убийство. Теперь ему грозит вплоть до пожизненного.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру