Пьяный 21-летний житель Железногорска украл велосипед и попался на камеру

Пьяный 21-летний житель Железногорска украл велосипед и попался на камеру
Фото: Полиция Курской области / Telegram

Жительница Железногорска поблагодарила оперуполномоченного Сергея Свеженцева и следователя Евгению Абеляшеву за оперативное раскрытие кражи велосипеда её сына. Женщина направила благодарственное письмо руководству МВД после возвращения украденного имущества.

36-летняя мать обратилась в полицию после обнаружения пропажи велосипеда во дворе дома. Сотрудники уголовного розыска опросили свидетелей и изъяли записи камер наблюдения. Полицейские установили личность 21-летнего местного жителя, попавшего в объектив камер.

Задержанный признался в краже. В нетрезвом виде он увидел велосипед, сорвал замок и уехал кататься, затем припарковал у своего дома. Велосипед вернули владельцу в исправном состоянии. Дело по статье «Кража» передано в суд – санкция предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру