В деревне Кондринка Курской области утонул 31-летний рыбак

В деревне Кондринка Курской области утонул 31-летний рыбак
Фото: МЧС Курской области / Telegram

В воскресенье, 27 июля, в Золотухинском районе Курской области произошла трагедия. В местном пруду деревни Кондринка утонул 31-летний мужчина. По предварительным данным, молодой человек рыбачил, когда случилось несчастье.

На место происшествия экстренно выехали спасательные службы, полиция и медики. Поисково-спасательные работы проводила группа водолазов Аварийно-спасательной службы Курской области. К сожалению, мужчину спасти не удалось. В операции участвовали семь человек и три единицы спецтехники.

Все обстоятельства трагедии выясняются. МЧС России призывает курян соблюдать осторожность при посещении водоемов и купаться только на официальных пляжах. В экстренных ситуациях следует обращаться по номеру службы спасения «112».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру