Очередной пешеход попал под колеса автомобиля на одной из дорог Курской области.
ДТП внесли в сводку регионального управления Госавтоинспекции. По данным ведомства, 1 сентября примерно в 21:25 на 25-м километре трассы «Курск-Поныри» на территории Золотухинского района иномарка сбила мужчину.
«За рулем автомобиля Volkswagen Touareg сидел 30-летний водитель. Во время движения он наехал на 43-летнего пешехода, который получил травмы и был доставлен в больницу. Идет проверка факта аварии», - рассказали в пресс-службе управления Госавтоинспекции.