Андрей Клычков обсудил с Чрезвычайным и Полномочным Послом Чешской Республики в РФ перспективы взаимодействия Орловской области и Чешской республики

25 сентября в Москве состоялась встреча главы губернатора Андрея Клычкова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Чешской Республики в Российской Федерации Витезславом Пивонька.

Встреча состоялась в Посольстве Чешской Республики в Российской Федерации. В ней принимали участие  в том числе второй секретарь Посольства Чешской Республики в Российской Федерации Алеш Оттмар, заместитель руководителя региона и главы регионального правительства по экономике и финансам Вадим Тарасов и заместитель  руководителя регионального правительства по агропромышленному комплексу Дмитрий Бутусов.

Стороны изучили проблемы развития взаимодействия в области промышленности, агропромышленного комплекса, взаимодействия научно-исследовательских институтов в отраслях селекции, семеноводства, растениеводства, перспективы совместного осуществления инвестиционных проектов в границах региона, совершенствования международных связей и межвузовского сотрудничества.

Андрей Клычков обсудил  с Чрезвычайным и Полномочным Послом Чешской Республики в РФ перспективы взаимодействия Орловской области и Чешской республики
Фото с официального сайта администрации Орловской области

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру