Брянские СМИ запоздало поздравили сына Тимошкова с избранием на пост главы реготделения «Справедливой России»

Он стал председателем в конце июня

Брянские СМИ запоздало поздравили сына Тимошкова с избранием на пост главы реготделения «Справедливой России»
Фото: сайт Регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Брянской области

Сегодня, 23 ноября, в ряде брянских СМИ произошла казусная ситуация. После занятия депутатами фракции «Справедливая Россия» третьего места на состоявшихся накануне выборах в Жуковке наши коллеги обратили внимание на то, что у регионального отделения справедливороссов сменился председатель. Им стал 42-летний Алексей Тимошков – сын известного местного бизнесмена Николая Тимошкова, который несколько лет подряд пытается отстоять в суде свой торгово-развлекательный центр на улице Красноармейской.

С назначением на должность Алексея успели поздравить журналисты большинства ведущих интернет-изданий региона. Однако вся комичность ситуации заключается в том, что Тимошков стал председателем на прошедшей 27 июня конференции регионального отделения партии «Справедливая Россия».

По поводу казуса высказал бывший лидео брянских «эСэРов» Сергей Курденко. Как сообщают журналисты издания «Брянские новости», подобная «сенсация» его поразила.

«Проснулись! Конференция прошла еще 27 июня. Тогда же ее делегаты проголосовали за избрание председателем отделения Алексея Тимошкова, то есть он возглавил брянских справедливороссов. С той поры ничего не изменилось. Почему накануне декабря решили опубликовать эту «сенсацию» и выдать июньское событие за свежее, мне непонятно. На нашем сайте эта информация есть. Более того, те же сайты в июне и сообщали о переменах», - заявил Курденко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру