26 августа губернатор Курской области Роман Старовойт в прямом эфире ответит на вопросы граждан

26 августа губернатор Курской области Роман Старовойт в прямом эфире ответит на вопросы граждан
Фото: Официальное сообщество администрации Курской области ВКонтакте

26 августа губернатор Курской области Роман Старовойт выйдет в прямой эфир, чтобы ответить на вопросы граждан. Об этом сообщает пресс-служба курского Дома Советов.

Трансляция в рамках проекта «Открытый разговор» будет вестись на телеканалах «Сейм», ОТР-Курск, «ТАКТ». Также посмотреть эфир можно будет в официальных сообществах администрации региона и ГТРК «Курск» в соцсетях. Кроме того, трансляцию организует у себя на сайте «Первое курское интернет-телевидение 46ТВ».

Свои вопросы главе Соловьиного края можно направить через смс-сообщения, мессенджеры WhatsApp, Telegram на номер +7(904)528-44-77 или на электронную почту: razgovor2021@internet.ru.

В этот раз за ходом эфира быдуть следить специалисты ЦУР Курской области. Они организуют помощь в сборе вопросов и проведут анализ реакции граждан в социальных сетях.

«Открытый разговор с Романом Старовойтом» является региональным телевизионным проектом, осуществляемый объединённой командой медиаменеджеров, журналистов, технических специалистов из разных телекомпаний и организаций.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру